Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап XI летней Спартакиады учащихся России, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин». | ДЮСШ «Спартак»

Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап XI летней Спартакиады учащихся России, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин» проходили 03-05 февраля 2021 года в бассейне «Динамо» города Вологды.

Спортсмены ДЮСШ «Спартак» взяли множество наград!

Чемпионат по плаванию:

Мужчины, 100 м в/с: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Мужчины, 50 м на спине: 2 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.
                                                 3 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.

Женщины, 50 м на спине: 3 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Женщины, 200 м брасс: 3 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.

Мужчины, 200 м баттерфляй: 2 место — Окунев Александр — 2002 г.р.

Женщины, 800 м в/с: 3 место — Белозерова Алина — 2002 г.р.

Мужчины, 1500 м в/с: 1 место — Окунев Александр — 2002 г.р.

Мужчины, 50 м в/с: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Мужчины, 100 м на спине: 1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.
                                                   2 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.

Женщины, 200 м комплекс: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Мужчины, 400 м в/с: 1 место — Окунев Александр — 2002 г.р.

Женщины, 400 м в/с: 3 место — Белозерова Алина — 2002 г.р.

Мужчины, 50 м баттерфляй: 1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.
                                                          2 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Женщины, 50 м баттерфляй: 3 место — Докшина Алена — 2004 г.р.

Мужчины, 100 м брасс: 3 место — Шонбин Егор — 2003 г.р.

Мужчины, 200 м в/с: 2 место — Окунев Александр — 2002 г.р.
                                        3 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Мужчины, 200 м на спине: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
                                                  2 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.

Женщины, 200 м на спине: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

3 место — Докшина Алена — 2004 г.р.

Мужчины, 100 м баттерфляй: 1 место — Окунев Александр — 2002 г.р.

Женщины, 100 м баттерфляй: 1 место — Белозерова Алина — 2002 г.р.
                                                             2 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.

Мужчины, 400 м комплекс: 3 место — Окунев Александр — 2002 г.р.

Первенство по плаванию:

Мальчики, 100 м в/с, 15 — 16 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
                                                              2 место — Ратников Станислав — 2005 г.р.

Мальчики, 100 м в/с, 13 — 14 лет: 2 место — Смирнов Артем — 2007 г.р.
                                                            3 место — Жихарев Никита — 2007 г.р.

Девочки, 100 м в/с, 13 — 14 лет: 2 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.

Мужчины, 50 м на спине, 17-18 лет: 2 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.
                                                                   3 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.

Мальчики, 50 м на спине, 15-16 лет: 1 место — Ратников Станислав — 2005 г.р.

Девочки, 50 м на спине, 15-17 лет: 3 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Мужчины, 200 м брас, 17-18 лет: 2 место — Гринев Никита — 2003 г.р.
                                                              3 место — Ошурков Евгений — 2004 г.р.

Девочки, 200 м брасс, 15-17 лет: 1 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.

Мальчики, 800 м в/с, 13 — 14 лет: 3 место — Жихарев Никита — 2007 г.р.

Девочки, 800 м в/с, 13 — 14 лет: 1 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
                                                            2 место — Комина Варвара — 2008 г.р.

Мальчики, 50 м в/с, 15 — 16 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
                                                           3 место — Ратников Станислав — 2005 г.р.

Мужчины, 50 м брас, 17-18 лет: 3 место — Гринев Никита — 2003 г.р.

Девочки, 50 м брасс, 15-17 лет: 1 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.

Девочки, 50 м брасс, 13-14 лет: 3 место — Анисимова Виктория — 2007 г.р.

Мужчины, 100 м на спине, 17-18 лет: 1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.
                                                                         2 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.

Девочки, 100 м на спине, 13 — 14 лет: 2 место — Виноградова Кира — 2008 г.р.

Мальчики, 200 м комплекс, 15 — 16 лет: 1 место — Ратников Станислав — 2005 г.р.

Мальчики, 200 м комплекс, 13 — 14 лет: 2 место — Смирнов Артем — 2007 г.р.

Девочки, 200 м комплекс, 15-17 лет: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Девочки, 400 м в/с, 13 — 14 лет: 2 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.

Мужчины, 50 м баттерфляй, 17-18 лет: 1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.

Мальчики, 50 м баттерфляй, 15 — 16 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
                                                                            2 место — Ратников Станислав — 2005 г.р.

Девочки, 50 м баттерфляй, 15-17 лет: 3 место — Докшина Алена — 2004 г.р.

Мужчины, 100 м брас, 17-18 лет: 2 место — Шонбин Егор- 2003 г.р.
                                                             3 место — Гринев Никита — 2003 г.р.

Девочки, 100 м брасс, 15-17 лет: 1 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.

Девочки, 100 м брасс, 11-12 лет: 3 место — Мартемьянова София — 2009 г.р.

Мальчики, 200 м в/с, 15 — 16 лет: 2 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Девочки, 200 м в/ст, 13 — 14 лет: 3 место — Вохмина Варвара — 2007 г.р.

Мужчины, 200 м на спине, 17-18 лет: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
                                                                      2 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.

Девочки, 200 м на спине, 15-17 лет: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
                                                                  3 место — Докшина Алена — 2004 г.р.

Мальчики, 100 м баттерфляй, 15 — 16 лет: 1 место — Дитин Дмитрий — 2006 г.р.

Девочки, 100 м баттерфляй, 15-17 лет: 1 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.

Девочки,400 м комплекс, 13 — 14 лет: 2 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.

 

Смешанный, 4х50 м комплекс: 2 место — в составе команды — Жильцов Иван и Белозерова Алина

Мужчины, 4х100 м комплекс: 2 место — в составе команды — Жильцов Иван, Окунев Александр, Романов Никита

Женщины, 4х100 м комплекс: 2 место — в составе команды — Сараева Дарья, Докшина Алена, Белозёрова Алина

Мужчины, 4х100 м в/ст: 2 место — в составе команды — Жильцов Иван, Окунев Александр, Романов Никита

Женщины, 4х100 м в/ст: 2 место — в составе команды — Сараева Дарья, Докшина Алена, Белозёрова Алина

Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»:

Среди мальчиков 13 — 14 лет: заняв 2 место — Смирнов Артем 2007 г.р.,
                                                  3 место — Жихарев Никита — 2007 г.р.

а также среди девочек 11-12 лет — Мартемьянова София — 2009 г.р.

Молодцы!!! Поздравляем!!!